Graduierte / Graduates

Sifu Andreas Geller Coordinator I.S.M.A.-South America
Sifu Romain Thiel Akademie Luxembourg
Sifu Arnon Päffgen Akademie Solingen
Sije Ady Wüstefeld (Praktiker)
Sifu Angel Samaniego  Chiefinstructor Argentina (Blumenau/ Brasil)
Sifu Guido Klawiter Nümbrecht
Sifu Uwe Lieske †
Sihing Egide Henx
Sifu Dery Billig
Sifu Dirk Schneider Kirchhundem, Lennestadt, Kreuztal
Sihing Daniel Avelar Brasilia 1
Sihing Alceu Candido Pomerode
Sihing Laercio Knecht
Sihing Jacson Rekowsky
Sihing Rodrigo Fonseca Contagem 2
Sihing Luimar Felipin
Sihing Emerson Ricardo C.C. Contagem 1 + Belo Horizonte
Sifu Davi Borges Belém 1
Sihing Peter Creutzig 
Sihing Matheus Frigo Timbó, Indaial
Sihing Gabriel Kestring Blumenau 2
Sihing Fabio Lyra
Sihing Sascha Schütz
Sihing William Teixeira Fortaleza 1
Sihing Bruno Mendes Uberlandia 1
Sifu Magdiel Ayres Macapa 1
Sihing Marcus Marangon Belo Horizonte
Sihing Silas Ferreira Vila Velha
Sihing Daam Ayres Fortaleza 3
Sihing Ronaldo dos Santos
Sihing Guiarone Bezerra
Sihing Steven Dorresteijn
Sihing Gwidyon Soares Brasilia 2
Sifu Wander Maia  Macapa 2
Sihing Francivone da Silva Ananindeua 1
Sihing Heverson C. Campos Belo Horizonte & BH Pampulha
Sihing Daniel Leite Jaraguá do Sul
Sihing Luigi Chiaravalloti
Sihing Hans Effertz
Sihing Massimo Giangrasso
Sihing Gilson David
Sihing Karsten Eicker Gummersbach
Sihing Domingos Bosco de Sa
Sihing Rogerio Alves de Sa
Sihing Sebastian Schlipkoeter
Sihing Aneandro M. Cardoso
Sihing Regis Fazzi
Sihing Tarcilio Martins Fortaleza 2
Sihing Kelver Alves
Sihing Vitor Pinheiro de C.
Sihing Michael Schlipkoeter 
Sihing Marcos Trindade
Sihing Adriano Salvi Balneário de Camboriú
Sihing Hans-Joachim Bourguignon Geilenkirchen
Sihing Ricardo B Gavinhos
Sihing Björn Reischmann
Sihing Olivier Da Costa Luxembourg 3 – Cloche d’Or
Sihing Jamson Costa Brusque
Sije Annika Lübke
Sije Nora Drews
Sihing Thorsten Grund
Sihing Fernando Borge
Sihing Marcos Gomes Macapa 3
Sihing Leonardo L. Rocha
Sihing Jürgen Riemann
Sihing Hervé De Kercadio Luxembourg 2 – Hollerich
Sihing Jeferson Mengerda
Sihing Lukas Daniel Christe
Sihing Fabio de Araujo
Sihing Mike Don
Sihing Jose Mauro
Sihing Vander Neto
Sihing Cassio Schrull
EUROPA
Marcel Bartoschek Anita Metzger-Bourguignon
(Übach-Palenberg)
Niclas Metzger
Claudine Bausch-Thiel Andreas Horn Andreas Pathé
Daniel Bidoli Dennis Wagner Rander Ribeiro
Klaus Billig Felix Juhl Sebastian Iocco
Nathael Da Costa Florian Hendricks Daniel Siegl
Cedric Feuster Doris Maschinowski Andre Siepe
Moritz Döring Norry Goedert Kevin Thürmer
Luis Gavinhos Marie-Louis Kumpf Julius Vollmer
Daniela Serrulla Garrido Jonathan Lupini Nikki Wüstefeld
Nadine Weber Marc Babenschneider Michael Hatterscheidt
Anne Gabriele Raulino/tcol]
SOUTH AMERICA
Alexandre Almeida Leandro Cunha Michel Liskow
Marlon Almeida Andre Delcastagne Alexandre Martins
Fabricio Alves de Oliveira
(Bacarena)
Gabriel Duarte
Alexander Aparecido Silva Diogo Oliveira
Alexandre Judah Marcel Kestring Daniel Machado
Marcio Pimentel Wilson Felipe Osnildo Penz
Lucas Araujo Rafael Furtado Daniel Leonardo Ramos
Túlio Araújo Peterson Luis Thiago Pereira
Francisco Fagner Batista Gislene Han Francisco Silva Rodrigues †
(Imperatriz)
Esteban Bernardo
(Buenos Aires 3/Argentinien)
Julio Heiden (Joacaba) David Sampaio
Hilda Borges Estevao Henrione Jean Nunes
Gisele Bremer Thiago Herkenhoff Carlos Schaan
Julio Buenahora
(Montevideo/URUGUAY)
Wilson de Jesus Jerri Seabra
Danilo (Kevin) Campos
(Ouro Preto)
Maicon Soares
Valner Cancado Bruno André Kestring
Emiliano Carabajal
(Buenos Aires 1/Argentinien)
Elielson Magno Maicon Storski
Cleo Perreira da Costa
(Curitiba)
Andre Ladeira Marcus Vinicius
Trevison da Costa Daniel Leonardo Claytor Vieira
Luis Eduardo Leon Cassio Wilson Marcia Matos
Moacir Cristhie Anderson Lucas Analdir (Bruce) da Silva Moraes
(Araguaína)
Debora Correa Rodrigo Monteiro
Denis Guilherme Guedert Edson Luiz Raulino
Fettgedruckt bedeutet Akademieleiter
Bold means Academy Leader
Du fehlst in unserer Liste? Schreib uns doch einfach eine kurze E-Mail!
Are you missing in this list? Please send us an email!