Graduierte / Graduates

Sifu Arnon Päffgen Akademie Solingen
Sifu Romain Thiel Akademie Luxembourg
Sije Ady Wüstefeld (Praktiker)
Sihing Egide Henx
Sifu Angel Samaniego  Chiefinstructor Argentina (Blumenau/ Brasil)
Sifu Guido Klawiter
Sifu Uwe Lieske †
Sifu Dery Billig
Sifu Dirk Schneider Kirchhundem, Lennestadt, Kreuztal
Sifu Daniel Avelar Brasilia 1
Sihing Alceu Candido
Sihing Laercio Knecht
Sihing Jacson Rekowsky
Sihing Rodrigo Fonseca Contagem 2
Sihing Luimar Felipin
Sifu Emerson Ricardo C.C. Contagem 1 + Belo Horizonte
Sifu Davi Borges Belém 1
Sihing Hans Effertz
Sihing Thorsten Grund
Sihing Peter Creutzig 
Sihing Matheus Frigo Timbó, Indaial
Sihing Fabio Lyra
Sihing Sascha Schütz
Sihing William Teixeira Fortaleza 1
Sihing Bruno Mendes Uberlandia 1
Sifu Magdiel Ayres Macapa 1
Sihing Marcus Marangon Belo Horizonte
Sihing Silas Ferreira Vila Velha
Sihing Daam Ayres Montevideo Center
Sihing Guiarone Bezerra
Sihing Steven Dorresteijn
Sihing Gwidyon Soares Brasilia 2
Sifu Wander Maia  Macapa 2
Sihing Francivone da Silva Ananindeua 1
Sihing Heverson C. Campos Belo Horizonte & BH Pampulha
Sihing Daniel Leite
Sihing Regis Fazzi
Sihing Olivier Da Costa Luxembourg 3 – Cloche d’Or
Sihing Luigi Chiaravalloti
Sihing Eduardo Kopper
Sihing Gilson David
Sihing Karsten Eicker Gummersbach
Sihing Sebastian Schlipkoeter
Sihing Aneandro M. Cardoso
Sihing Tarcilio Martins Fortaleza 2
Sihing Michael Schlipkoeter 
Sihing Marcos Trindade
Sihing Adriano Salvi
Sihing Björn Reischmann
Sihing Jamson Costa Brusque
Sije Annika Lübke
Sihing Fernando Borge
Sihing Marcos Gomes
Sihing Leonardo L. Rocha
Sihing Jürgen Riemann
Sihing Hervé De Kercadio
Sihing Jeferson Mengerda
Sihing Lukas Daniel Christe
Sihing Fabio de Araujo
Sihing Jose Mauro
Sihing Vander Neto
Sihing Cassio Schrull
Sihing Mike Don
Sihing Andre Armando Delcastagne
Sihing Julio Cesar Heiden
Sije Gisele Bremer
EUROPA
Marcel Bartoschek Dennis Wagner Sebastian Iocco
Alrick Remmel Claudine Bausch-Thiel Thomas Krummenauer
Daniel Bidoli Felix Juhl Rander Ribeiro
Nathael Da Costa Cedric Feuster Andre Siepe
Moritz Döring Norry Goedert Andreas Horn
Andreas Pathé Marie-Louis Kumpf Julius Vollmer
Daniela Serrulla Garrido Jonathan Lupini Nikki Wüstefeld
Nadine Weber Marc Babenschneider Michael Hatterscheidt
SOUTH AMERICA
Alexandre Almeida Leandro Cunha Michel Liskow
Alessandro Pereira Florencio Denis Guilherme Guedert Alexandre Martins
Fabricio Alves de Oliveira
(Bacarena)
Gabriel Duarte
Alexander Aparecido Silva Diogo Oliveira
Alexandre Judah Marcel Kestring Daniel Machado
Marcio Pimentel Wilson Felipe Osnildo Penz
Lucas Araujo Rafael Furtado Daniel Leonardo Ramos
Túlio Araújo Peterson Luis Thiago Pereira
Francisco Fagner Batista Gislene Han Francisco Silva Rodrigues †
(Imperatriz)
Esteban Bernardo
(Buenos Aires 3/Argentinien)
David Sampaio
Estevao Henrione Jean Nunes
Thiago Herkenhoff Carlos Schaan
Wilson de Jesus Jerri Seabra
Danilo (Kevin) Campos Edson Luiz Raulino Maicon Soares
Valner Cancado Bruno André Kestring Felipe Silva (Boby Lee)
Elielson Magno Maicon Storski
Cleo Perreira da Costa Andre Ladeira Marcus Vinicius
Trevison da Costa Daniel Leonardo Claytor Vieira
Luis Eduardo Leon Cassio Wilson Marcia Matos
Moacir Cristhie Anderson Lucas Analdir (Bruce) da Silva Moraes
Rodrigo Monteiro Anne Gabriele Raulino
Fettgedruckt bedeutet Akademieleiter
Bold means Academy Leader
Du fehlst in unserer Liste? Schreib uns doch einfach eine kurze E-Mail!
Are you missing in this list? Please send us an email!