Graduierte / Graduates

Sifu Andreas Geller Coordinator I.S.M.A.-South America
Sifu Romain Thiel Akademie Luxembourg
Sifu Arnon Päffgen Akademie Solingen
Sifu Angel Samaniego  Chiefinstructor Argentina (Blumenau/ Brasil)
Sifu Guido Klawiter Nümbrecht
Sifu Uwe Lieske †
Sihing Egide Henx
Sije Ady Wüstefeld
Sihing Dery Billig
Sihing Alceu Candido Pomerode
Sihing Laercio Knecht
Sihing Jacson Rekowsky
Sihing Dirk Schneider Kirchhundem, Lennestadt, Kreuztal
Sihing Daniel Avelar Brasilia
Sifu Davi Borges Belém 1
Sihing Peter Creutzig 
Sihing Luimar Felipin
Sihing Rodrigo Fonseca Contagem 2+3
Sihing Matheus Frigo Timbó, Indaial
Sihing Gabriel Kestring Blumenau 2
Sihing Fabio Lyra
Sihing Sascha Schütz
Sihing William Teixeira Fortaleza 1
Sihing Bruno Mendes Uberlandia 1 + 2
Sihing Magdiel Ayres Chiefinstructor Franz.Guyana (Macapa 1/Brasil)
Sihing Marcus Marangon Belo Horizonte
Sihing Silas Ferreira Vila Velha
Sihing Daam Ayres Fortaleza 3
Sihing Ronaldo dos Santos
Sihing Guiarone Bezerra
Sihing Steven Dorresteijn
Sihing Gwidyon Soares Brasilia
Sihing Luigi Chiaravalloti
Sihing Massimo Giangrasso
Sihing Gilson David
Sihing Karsten Eicker Gummersbach
Sihing Emerson Ricardo C.C. Contagem 1 + belo Horizonte
Sihing Domingos Bosco de Sa Cascavel
Sihing Rogerio Alves de Sa
Sihing Sebastian Schlipkoeter
Sihing  Heverson Campos
Sihing Fernando Henrique
Sihing Aneandro M. Cardoso Uberlandia 3
Sihing Regis Fazzi
Sije Karina Perreira de Jesus 
Sihing Tarcilio Martins Fortaleza 2
Sihing Kelver Alves Natal
Sihing Vitor Pinheiro de C.
Sihing Michael Schlipkoeter 
Sihing Francivone Silva Ananindeua 1
Sihing Marcos Trindade Ananindeua 2
Sihing Adriano Salvi Balneario de Camburiu
Sihing Hans-Joachim Bourguignon Geilenkirchen
Sihing Ricardo B Gavinhos
Sihing Björn Reischmann
Sihing Olivier Da Costa
Sihing Daniel Leite
Sihing Wander Maia  Macapa 2
Sihing Jamson Costa Brusque
Sije Annika Lübke
Sije Nora Drews
Sihing Thorsten Grund 
Sihing Fernando Borge
Sihing Marcos Gomes Macapa 3
Sihing Leonardo L. Rocha
Sihing Jürgen Riemann
Hervé De Kercadio
Jeferson Mengerda
Lukas Daniel Christe
EUROPA
Marcel Bartoschek Anita Metzger-Bourguignon
(Übach-Palenberg)
Niclas Metzger
Claudine Bausch-Thiel Andreas Horn Andreas Pathé
Daniel Bidoli Hans Effertz Dennis Wagner
Klaus Billig Felix Juhl Sebastian Iocco
Nathael Da Costa Christian Julius Daniel Siegl
Mike Don Doris Maschinowski Andre Siepe
Moritz Döring Norry Goedert Kevin Thürmer
Luis Gavinhos Marie-Louis Kumpf Julius Vollmer
Daniela Serrulla Garrido Jonathan Lupini Nikki Wüstefeld
Nadine Weber Marc Babenschneider Michael Hatterscheidt
Florian Hendricks
SOUTH AMERICA
Miguel A. Adasme
(Iquique/CHILE)
Alex Cruz Marcio Marinho
Alexandre Almeida Leandro Cunha Michel Liskow
Marlon Almeida Andre Delcastagne Alexandre Martins
Fabricio Alves de Oliveira
(Bacarena)
Gabriel Duarte Aniel Morais
Alexander Aparecido Silva Edson Diogo Oliveira
(Belo Horizonte Pampulha)
Alexandre Judah Maria Estela Furlio Oliveira
Fabio Araujo (Vitoria) Wilson Felipe Osnildo Penz
Lucas Araujo Rafael Furtado Daniel Leonardo Ramos
Túlio Araújo Peterson Luis Thiago Pereira
Francisco Fagner Batista Gislene Han Francisco Silva Rodrigues
(Imperatriz)
Esteban Bernardo
(Buenos Aires 3/Argentinien)
Julio Heiden (Joacaba) David Sampaio
Hilda Borges Estevao Henrione Felipe Sartor
Gisele Bremer Thiago Herkenhoff Carlos Schaan
*Julio Buenahora
(Montevideo/URUGUAY)
Wilson de Jesus Jerri Seabra
Danilo (Kevin) Campos
(Ouro Preto)
Mauro Jose Maicon Soares
Valner Cancado Bruno André Kestring Juan Somers
(Buenos Aires 2/Argentinien)
Emiliano Carabajal
(Buenos Aires 1/Argentinien)
Elielson Magno Maicon Storski
Cleo Perreira da Costa
(Curitiba)
Andre Ladeira Marcus Vinicius
Trevison da Costa Daniel Leonardo Claytor Vieira
(Domingos Martins)
Luis Eduardo Leon
(Campinas 1+2)
Cassio Wilson
Moacir Cristhie Anderson Lucas Analdi (Bruce) da Silva Moraes
(Araguaína)
Fettgedruckt bedeutet Akademieleiter
Bold means Academy Leader
Du fehlst in unserer Liste? Schreib uns doch einfach eine kurze E-Mail!
Are you missing in this list? Please send us an email!